25 января 2020 года в 02:30

В Ржеве детей отвели на экскурсию в «Магнит»

В детских садах частенько устраивают разные экскурсии. Дети знакомятся с такими профессиями как пожарник, полицейски, врач или например продавец-кассир. В Ржеве дети отправились на экскурсию в супермаркет, где им рассказали о разных профессиях.                                    





15 января старшая группа "Звёздочки" детского сада №29 в Ржеве посетила супермаркет "Магнит". Сотрудники провели для детей экскурсию и рассказали об особенностях работы в супермаркете.    


По словам отдела образования администрации города, дети были в восторге, всем всё понравилось. В соцсетях появился фотоотчёт с экскурсии, на которой целая группа детей путешествует по супермаркету вместе с сотрудником.    


Начальник отдела образования Ирина Иноземцева сообщила, что мероприятие организовано для знакомства детей с разными профессиями. 
"В рамках реализации основной образовательной программы дошкольного учреждения предусмотрено посещение социальных объектов с целью расширения знаний детей о профессиях, в том числе и с работой магазина. Поэтому воспитанники дошкольного образовательного учреждения посетили магазин", - передаёт слова начальника отдела радиостанция "Говорит Москва". 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Редкие недуги, которым страдали советские вожди Приколы и картинки 29.08.2025 Дочь Ван Дамма показала, чем отличается шпагат здорового человека от шпагата Волочковой Игровая платформа Roblox захотела разблокировки в России Смешные и странные резюме в Интернете (14 фото) Британцы посещают пабы и клубы, несмотря на распространение Omicron Шутка ценой в уголовное дело Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры С добрым утром! Пожары в Канаде окончательно вышли из-под контроля Крылатые новинки: боевые самолёты, которые появились в 2021 году Пензенец показал работу автосалона и нарвался на многомиллионный иск