25 января 2020 года в 02:30

В Ржеве детей отвели на экскурсию в «Магнит»

В детских садах частенько устраивают разные экскурсии. Дети знакомятся с такими профессиями как пожарник, полицейски, врач или например продавец-кассир. В Ржеве дети отправились на экскурсию в супермаркет, где им рассказали о разных профессиях.                                    





15 января старшая группа "Звёздочки" детского сада №29 в Ржеве посетила супермаркет "Магнит". Сотрудники провели для детей экскурсию и рассказали об особенностях работы в супермаркете.    


По словам отдела образования администрации города, дети были в восторге, всем всё понравилось. В соцсетях появился фотоотчёт с экскурсии, на которой целая группа детей путешествует по супермаркету вместе с сотрудником.    


Начальник отдела образования Ирина Иноземцева сообщила, что мероприятие организовано для знакомства детей с разными профессиями. 
"В рамках реализации основной образовательной программы дошкольного учреждения предусмотрено посещение социальных объектов с целью расширения знаний детей о профессиях, в том числе и с работой магазина. Поэтому воспитанники дошкольного образовательного учреждения посетили магазин", - передаёт слова начальника отдела радиостанция "Говорит Москва". 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 медицинских заблуждений прошлого Фотографии самых крутых видеомагнитофонов прошлого века Что вы видите на этом варианте теста Роршаха? Смешные и забавные анкеты с сайтов знакомств (14 фото) Maserati Khamsin — африканский ураган с тремя вариантами задней части Смешные комментарии из социальных сетей Дизайнеры, которые совершили эпичные провалы (15 фото) Ностальгия по СССР Девушка с регионов Первая прогулка кота по снегу Не танцует, а парит