25 января 2020 года в 17:38

Воронежская вакансия стала лидером во всероссийском рейтинге необычных профессий

К такому выводу в своём исследовании пришли аналитики сайта объявлений "Авито". Эксперты проанализировали вакансии, которые вывесили на ресурсе работодатели со всей страны, и составили топ-5 самых необычных.                                    





Первую строчку
в рейтинге заняло предложение воронежского театра кукол "Шут": там ищут актёра-водителя. За 70 тысяч рублей в месяц он должен играть в детских спектаклях и возить всю театральную труппу (на служебном авто или нет, не уточняется).    
Второе место
эксперты отдали вакансии упаковщика шампуней, которого ищут в Волгограде. В описании объявления сказано, что сотруднику нужно будет запаковывать товары в коробки и что работа вахтовая. Также откликнувшемуся положены бонусы в виде бесплатного проживания в Волгограде, питания и корпоративного транспорта. Зарплату обещают сдельную, от 70 тысяч рублей в месяц.
На третьей строчке
оказалось предложение о работе билетёром в бане в Калужской области. В городском заведении ищут честного, ответственного, коммуникабельного и способного находить компромиссы в сложных ситуациях сотрудника. Соискателям предлагают частичную занятость с окладом в 1000 рублей за смену.    
Четвёртой
аналитики поставили вакансию мастера по склейке коробок, которого в Москве ищет компания по производству подарочных упаковок. Работодатели уточняют, что им нужен только опытный мастер, способный качественно собрать коробку и обклеить её подарочной бумагой. Важно уметь обращаться с ножницами и клеем. Но главные требования к кандидатам - усидчивость, оперативность и желание работать руками. Зарплату обещают сдельную, от 45 тысяч рублей.    
Последнюю строчку в рейтинге
заняло столичное предложение начать трудиться переводчиком... таджикского языка. Соискатель должен иметь высшее образование и свободно владеть языком. В его обязанности входят устный перевод на судебных заседаниях. Средняя зарплата - 50 тысяч рублей.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге кондуктор на ломанном русском обматерила пенсионерку Котик из Таиланда вернулся домой с долгами 30 фотографий, которым удалось запечатлеть ход времени Тюменского дрифтера на BMW настигла мгновенная карма в виде ДПС Почему у древних римлян везде красовалась аббревиатура «S.P.Q.R.»? Активисты убрали тонны мусора в обмелевшем водохранилище «Я тебя сейчас вырублю»: пьяный пассажир самолёта устроил дебош и угрожал полицейским Кара Дель Торо в просвечивающем платье Угадайте, кто этот мужчина? Подношения и поклонение змеям в Бангалоре Утка Морщинка вновь поучаствовала в марафоне в Нью-Йорке