26 января 2020 года в 23:18

Парень бросил пить и омолодился на десять лет

Молодой человек по имени Гетин Томас (25 лет) пил почти каждый день. После периода богемной жизни он не мог не заметить, что очень сильно потерял форму. Он решил на некоторое время прекратить употребление алкоголя и записался в спортзал.                                    





В сентябре прошлого года Британец Гетин Томас проснулся после бурной  ночи совершенно разбитым. Тогда он понял, что хватит травить свой организм алкоголем и вредной едой.
Он привёл себя в порядок и пошёл в спортзал. С тех пор его жизнь круто изменилась - Гентин заметно преобразился как внешне, так и внутренне.    
Гентин Томас из Блэквуда круто изменил свою жизнь


До 25 лет парень ни в чём себе не отказывал - гулял до утра, пил много алкоголя и не задумывался о рационе. Такое безалаберное отношение к организму сказалось на его внешнем виде и эмоциональном состоянии. Гентину не нравилось своё отражение в зеркале и его одолела неуверенность в себе.    
Парень перестал травить свой организм алкоголем и вредной едой


Ещё одной мотивацией стали фотографии, на которых парень выглядел совсем не так, как ему хотелось. Гентин взял себя в руки и встал на путь похудения.    
Вместо этого он отправился в спортзал


Первый раз парень пришёл в спортзал ночью, когда посетителей практически не было.    
За несколько месяцев ему удалось сбросить 25 килограммов


Теперь парень считает калории и регулярно посещает спортзал. Единственный минус в том, что Гентину пришлось полностью обновить гардероб, так как старые вещи ему сильно велики.    
Окружающие говорят, что он помолодел на 10 лет


Гентин прошёл нелёгкий путь и стал намного увереннее в себе


Парень сказал, что не просто сел на диету, а поменял образ жизни. Ему нравятся результаты, которых он достиг, но это ещё не предел. Теперь надо поддерживать форму и продолжать совершенствоваться.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 познавательных фактов о парках развлечений За  Если вас Бесит эта статья Смертельный взлет: катастрофа лайнера DC-10 в Чикаго В Китае решили начать уничтожение денег из-за коронавируса Супергерои среди нас: простые люди, которых запомнит человечество Обороняемся от медведя Приколы и картинки Как выглядит Chevrolet Corvette C1, простоявший в сарае 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука! Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря