27 января 2020 года в 09:05

Сын Никаса Сафронова принял вызов от балерины Анастасии Волочковой

30-летний пианист Лука Затравкин, попытался повторить шпагат балерины и продемонстрировал свой уровень гибкости.                                    





"Анастасия, я принимаю твой „ШпагатныйЧеллендж"!" - написал Затравкин на своей странице в Instagram, где и опубликовал эту фотографию.
На снимке он одной ногой попирает землю, а второй - деревянное ограждение. Своё фото Лука также сопроводил хештегами: #ДаЧтоВыЗнаетеОШпагате, #ГибкостьКоторойЗавидуетНикто.
Напомним, в ноябре Затравкин оказался в эпицентре скандала после того, как застрял в туалетной кабинке самолёта. Сына Сафронова тогда возмутило то, что пассажиры сняли на видео, как его засосало в унитаз, и выложили всё это на всеобщее обозрение в интернет. Мужчина угрожал судом автору видеоролика, а также собирался судиться с  сотрудниками авиакомпании за то, что они не прервали съёмку.


Напомним, что Волочкова очередной раз продемонстрировала шпагат в Таиланде, сидя на мотоцикле, чем, очевидно глубоко запала в душу Луке.


Кстати, Лука не всегда носил с собой все свои 242 килограмма, в девять лет он был весьма симпатичным, слегка пухленьким мальчиком. Однако парень всегда имел проблемы с лишним весом, в 11 лет он "вырос" до 110 килограммов, а в 17 он уже весил практически 160 килограммов. Никас Сафронов категорично был настроен против излишнего веса сына и выдвинул ему требование - чтобы родственное общение продолжалось, сын должен похудеть.    


Мальчику не хотелось терять отца, с которым он, кстати, познакомился только в 4 года. Тогда Лука предпринял титанические усилия - при помощи физических упражнений и диетического питания совершил практически невозможное.  За год ему удалось сбросить половину своего веса и достигнуть отметки в 76 килограммов. Таким образом, в 2008 - 2009 годах он снова превратился в красавчика и завидного жениха.    


Но, как говорится: судьба - злодейка, и упоение от победы над собой Лука начал заедать вкусняшками, в результате чего всё ранее сброшенное вернулось с лихвой, и в настоящий момент Затравкин весит около 240 килограмм. Однако, надо отдать ему должное - музыкант не унывает, шутит над своим весом и даже ухитряется, как написано выше, тролить Волочкову.
В заключение хочется пожелать Луке здоровья, оптимального веса и сказать напоследок: Держись парень, не принимай близко к сердцу слова ехидных комментаторов, мы с тобой!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И страшно и красиво: 20 невероятных подвесных и самодельных мостов Вызволение бригады рабочих из застрявшего лифта Последний писк моды: кружевное белье для мужчин Российский авторынок ставит рекорд за рекордом В церкви поведали, сколько получают российские священники: наверное, им жаловаться - грех Мошенники пытаются обмануть россиян, представляясь порталом Госуслуги Познавательный гайд по совам В горах Грузии удар молнии убил более 500 овец В США сожгли церковь Сатаны Небольшая гаубица, стреляющая петардами Удивительный человек Джадав Пайенг, который в одиночку вырастил огромный лес 6-летний мальчик нашел гигантский зуб мастодонта: находке около 12 000 лет