27 января 2020 года в 17:47

В доме японского почтальона обнаружили около 24 000 недоставленных писем

Стопки недоставленных писем можно было увидеть в доме почтальона, а все потому что "доставлять их было слишком сложно".                                    





61-летний работник почтового отделения в городе Иокогама (остров Хонсю, префектура Канагава, Япония) на протяжении 17 лет не исполнял должным образом свои обязанности.
Полицейские, делая обыск в квартире у почтальона, обнаружили около 24000 различных отправлений, сделанных в период с 2003 по 2019 год.
"Я не хотел, чтобы мои коллеги думали, что я менее способный, чем молодые люди и потому я, чтобы соответствовать им, не доставлял часть посланий.
Я не собирался присваивать себе чужое и планировал в ближайшем будущем начать доставлять накопленные письма и посылки", - рассказал престарелый почтальон в интервью местным СМИ.    


Бывшему сотруднику отделения предъявили обвинения в нарушении почтового кодекса. В случае осуждения, почтальону грозит срок до трёх лет лишения свободы или штраф до 500000 иен.
В Почте Японии сообщили, что недоставленная корреспонденция была обнаружена в конце прошлого года.
Представитель службы рассказал, что почтальон был уволен и принёс свои извинения всем, кто не получил отправления.
Работники почтового отделения заверили, что в кратчайшие сроки вся накопленная годами корреспонденция будет доставлена до адресатов.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские мультфильмы, на которых учился сам Уолт Дисней Амелия Грей Хэмлин в спортивной форме Смешные комментарии из сети Под Новосибирском сотрудник ДПС случайно выстрелил в голову пьяному парню Нина Сереброва на фотографиях в Instagram Смешные шутки 27.07.2024 А тем временем в Канаде. Вы не поверите. Они нашли таки средство Поймал волну: автомобиль Lamborghini эффектно проехал по затопленной улице Китайцы доставили на Землю лунный груз Американский пилот съел галлюциногенные грибы и попытался отключить двигатели пассажирского самолёта За почти 2 миллиона километров пробега сменили 14 моторов и 4 комплекта батарей «Останавливайся, стрелять будем»