5 февраля 2020 года в 14:27

10 жутких детей из фильмов ужасов, которые уже не пугают

В любом уважающим себя хорроре должен быть ребёнок с милой внешностью, который будет напивать леденящие душу песенки, качаться на качелях и пугать главных героев. Детки уже выросли, и теперь не пугают взрослых, а очаровывают.                                    





Ну что же, все детки уже давно выросли и не пугают главных героев. Мы расскажем вам, кем они теперь стали.    
Дэйви Чейз из "Звонка"


Девочку, которая сыграла жутковатую длинноволосую Самару Морган, зовут Дэйви Чейз. Скоро ей уже исполнится 30 лет, и со времён "Звонка" Дэйви теперь снимается только в эпизодах. Более того, с 2017 года Чейз приобрела себе неоспоримую криминальную историю. Сначала она оставила умирать мужчину на улице, а после прокатилась на угнанном автомобиле. Осенью в 2018 году Дэйви задержали за хранение наркотиков, а в 2019 году она снова оказалась за решёткой, только не известно почему.
В общем, жутковатая девочка выросла в очень привлекательную, но непослушную девочку.    
Джоделль Ферланд из "Сайлент Хилл"


Джоделль Ферланд, похоже, очень любит сниматься в триллерах. С самого ее детства режиссеры выбирали актрису на роли мертвых девочек, демониц и вампирш. Безусловно, самым популярным фильмом для Джоделль стал "Сайлент Хилл". В этом фильме Ферланд сыграла целых трёх девочек: Алессу, сожжённую на костре и два её воплощения. К сожалению, на этом всё. После "Сайлент Хилл" Джоддель больше не снималась в крупных фильмах, но выросла в удивительную девушку!    
Линдси Хоун из "Деревни проклятых"


"Деревня проклятых" - один из лучших ужастиков про детей, который можно найти. Мару, предводительницу злобных детей, сыграла Линдси Хоун. Как и у многих в этой подборке, у Линдси тоже не вышло кинокарьеры. Она снималась иногда в эпизодах, но главных ролей ей больше недосталось.    
Харви Стивенс "Омен", 1976


Самого жуткого мальчика в кино - ребенка-Антихриста Дэмиена Торна, сыграл Харви Стивенс. На пробах он сумел лучше всех напасть на режиссёра, чем впечатлил его. Злого мальчика утвердили на роль, но она была его первой и последней. Харви женился, завёл детей и торговал фьючерсами на бирже.    
Шеймус Деви-Фицпатрик из "Омен", 2006


Переснятый "Омен", мягко говоря, не зашёл. Поклонникам было конечно интересно посмотреть на римейк, но, как и ожидалось, он не получился. Из-за провала фильма актёр, сыгравший Дэмиена, не стал известным.    
Лиза и Луиз Барнс из фильма "Сияние"


Мёртвые близняшки в фильме ужасов Стэнли Кубрика "Сияние" до сих пор радуют своих фанатов. Сёстрам Лизе и Луиз уже 50 лет, но они до сих пор ведут аккаунт в Twitter, где отвечают своим поклонникам. Сейчас Лиза - юрист, а Луиз - микробиолог. С кинокарьерой (как и у многих в этой подборке) у девочек ничего не вышло.    
Милли Шапиро из фильма "Реинкарнация"


Очень странноватую девочку Ари Астера сыграла 16-летняя Милли Шапиро. После того как критики назвали фильм одним из самых страшных и необычных хорроров XXI века, Милли стала очень популярна. Её тут же назвали одной из самых детей в мире, наравне с Самарой Морган из "Звонка" и Дэмиеном Торном из "Омена". Необычная внешность девочки (результат генетического заболевания) сыграла ей на руку. Сейчас Шапиро с успехом играет в театре.    
Линда Блэр из фильма "Изгоняющий дьявола"


Самый ужасный ребёнок из классических триллеров - Риган Макни. Её сыграла Линда Блэр, которая получила за эту роль "Золотой глобус". Все сулили Линде блестящую карьеру в кино, но этого не случилось. До сих пор Блэр снимается в сериалах, и получает анти-награды вроде "Золотой малины".    
Дрю Бэрримор - "Порождающая огонь"


Малышка Дрю Бэрримор в фильме "Порождающая огонь" запомнилась зрителям на многие годы. Именно эта картина сделала Дрю звездой, и в отличие от многих в этой подборке, она с успехом продолжает карьеру актрисы. Бэрримор заполучила собственную звезду на голливудской "Аллее славы", выпустила книгу и снялась в десятках фильмах.    

Анна-София Робб из фильма "Жатва"



В этом году девочке, сыгравшей то ли дьявола, то ли ангела, исполнится 27 лет. Её карьера стремительно развивается, Анна-София снимается в сериалах и фильмах. Последним проектом стал сериал Hulu "Притворство", где Анна-София сыграла с такими актрисами, как Патриция Аркетт и Хлоя Севиньи.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потрясающие виды России В Перми у борца с наркотиками нашли 200 грамм запрещённых веществ на продажу «За баранку этого пылесоса». Трагедия шофера Эдика из «Кавказской пленницы» Трейлер фильма Места из известных фильмов: 28 фотографий Автомобильные новинки 2020 года, которые разочаровали их владельцев Пьяная пассажирка рейса Анталья-Москва устроила дебош в самолёте и закончила полёт страстным сексом… Мечта советского ребенка 9 девушек, которые невероятно похожи на кукол Модники из российского метрополитена 05.04.21 Реально ли создать металл, используя воду? Венгерский фотограф показывает мир таким, куаким мы его никогда не видели