8 февраля 2020 года в 12:08

Московская школьница отбилась от полицейского-педофила самокатом

В одном из домов столицы 11-летняя девочка зашла в лифт вместе с незнакомцем. В лифте мужчина снял штаны, намекая на секс маленькой девочке. В тот самый момент школьница стукнула его между ног самокатом и тот оказался на лестничной площадке.                                    





"МК" сообщает, что 11-летняя школьница стояла у подъезда своего дома и ждала подруг. Когда они не подошли, девочка решила вернуться домой и зашла в подъезд. Вместе с ней прошмыгнул и незнакомец. Когда школьница оказалась в лифте с ним, он снял штаны, намекая на секс. Девочка от испуга стукнула его самокатом прямо в пах и мужчина отступил назад, оказавшись на лестничной площадке. Двери лифта захлопнулись и девочка уехала на свой этаж. 
Прибежав домой, школьница рассказала обо всём родителям. Мать тут же побежала в полицию писать заявление. 
Блюстители закона по записям видеокамер сумели отследить путь злоумышленника и задержали педофила. 
Как выяснилось, мужчина шёл из госпиталя МВД на улице Новая Ипатовка. Работал мужчина  в полку по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий ГУ МВД России по Московской области. Полицейский уверял следователей, что это просто случайность и он зашёл в подъезд пописать. 
Однако на записях камер видеонаблюдения было видно, что мужчина не торопясь проходит ряд подъездов и останавливается именно возле того, где стоит девочка.
Мужчину приговорили к шести годам лишения свободы, в колонии общего режима.
"Сотрудник уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел", - пояснили в ГУ МВД России по Московской области.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жара ушла, но люди остались: репортаж с пляжа в Дроздах Отменён советский норматив о молоке на вредных производствах Пост о безумной скоротечности времени (20 фото) Что такое хорошо Подборка интересных и веселых картинок 16.07.21 Картинки с надписями 19.05.2023 Молодая мать оговорила супруга, вызвав спецслужбы на несуществующий захват заложников «Зауважал русских!»: британцы комментируют освобождение убийцы педофила в России Русская смерть испортила норвежцам статистику Ждали футбол, а вернулся цирк Оймякон, Якутия: здесь живут люди в минус 60 Разбор пары дорожных ситуаций от инструктора