8 февраля 2020 года в 20:32

Не паниковать!

Приятель, тихий беззлобный алкаш, испуганно пишет в Вотсап: его собака облаяла незнакомого мужика со спаниелем, мужик от неожиданности подскользнулся, рухнул на чужую машину, сработала сигнализация. В общем, блядская буффонада с ним в главной роли.
- я извинялся, как чёрт, но мужик прям аж заикался и трясся от злости! Говорит, мол, встретимся ещё, и челюстью водит как ковшом! Конечно, встретимся, он в соседнем доме живёт! Мне кабзда, он здоровенный!
Через три дня:
- отбой кабзды. Мужик трясётся и заикается все время, у него ДЦП.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь - страшная сила Ксения Собчак. Разбор по частям Война с родственниками Чем меня удивляет полиция в Америке Социальная дистанция однако Мир сошел с ума так быстро Страус Отец года О работе Порнушка А вот мне вот этих не жалко Проблема 11. Не разрешимая и самая необычная за 20 лет