9 февраля 2020 года в 20:52

Липчанин заступился за сестру и его укусили за член

В полицию Липецка поступило заявление о нанесении телесных повреждений в пылу бытовой ссоры. Пострадал очень важный орган мужчины, который всего лишь заступался за свою сестру.                                    





Портал GOROD48 опубликовал фотографию заявления липчанина, который подвергся нападению очень хитрой женщины. Он приехал в гости к своей сестре, а там уже были разборки связанные с дележом имущества. Брат заступился за сестру,  но её соседка не потерпела вмешательства и решила избавиться от соперника. Женщина хотела укусить мужчина за коленку, но промахнулась и цапнула за член.     
Мужчина обратился в полицию с заявлением


В пресс-службе УМВД России по Липецкой области подтвердили, что такое заявление находится в отделе полиции №8. Полицейские проводят проверку изложенных в нем фактов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США владельцу Tesla из России запретили использовать матерный номер В Екатеринбурге мужчина ударил пожарного и заработал уголовную статью Жизнь и работа советских дальнобойщиков Пятничные алко приколы В Красноярске задержали 18-летнего идиота, который помацал грудь несовершеннолетней девочки Японец хотел закрыть ресторан из-за кризиса - но его спасли кошки В 2021 году россиянам собрались всё-таки урезать новогодние праздники 15 познавательных и интересных фактов обо всем знакомых игрушках Когда спешил к своему парню, но карма сильнее! Смешные комментарии из социальных сетей-39 Берегись, Илон Маск! За тобой в космос выехал Дмитрий Рогозин Шутки и мемы 21.01.2023