11 февраля 2020 года в 23:50

В Индии из водопроводных кранов течет спиртное

Представьте, заходишь в ванную, включаешь кран, подставляешь чашку, а там коктейль из пива, бренди и рома. Звучит как счастливый сон алкоголика, но это правда. Такое странное явление произошло в индийском штате Керала в одном из многоквартирных домов, пишет "Би-би-си". Но такому водопроводному чуду местные жители не обрадовались. Они пожаловались на власти и заявили, что теперь они не могут нормально принять душ и приготовить пищу. Как заявили местные, даже их дети не смогли пойти в школу, а они - на работу.





Как же так получилось, что из крана полился алкоголь? Оказалось, что недалеко от жилого комплекса нашли захоронение из 6 тысяч литров конфискованного алкоголя, которые каким-то образом просочились в систему водоснабжения. Местные власти спохватились и организовали доставку питьевой воды для граждан.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Микро-узи из фанеры Необычные услуги появились на Авито: доедальщики салатов и собутыльницы После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Рэпер извинился перед азербайджанцами за видео, записанное в 2020-м году Объясните мне, что это за штука? (12 фото) Приколы и картинки Почему перестали ставить двигатели на хвост самолета Капитан,которого Сталин повысил сразу до генерала Нашёлся пропавший во Внуково кот Котик 20 собак, которые удивили людей своими героическими поступками Порочные дамы полусвета: почему к ним так тянуло