12 февраля 2020 года в 13:35

Стюардесса показала, как убрать плохой запах

Стюардессам в самолете очень часто приходится иметь дело с неприятными запахами, которые нужно очень быстро убрать. На помощь приходит кофе, он очень эффективен против любых запахов.





Наблюдательные люди уже давно заметили, что кофе очень быстро впитывает себя и нейтрализует разные запахи. Им довольно часто пользуются в парфюмерных магазинах, чтобы у клиентов не забивалось обоняние, когда они слушают парфюмы. Авиакомпании развили это свойство кофе и используют его не менее активно. По словам стюардессы, кофе очень быстро нейтрализует запах в санузлах и салоне самолета. А ведь воздух там весь полет один и тот же!


Достаточно высыпать немного зерен кофе, чтобы они начали работать как абсорбент запаха. Справляется и кофейная гуща - ее впитывающие свойства тоже высоки. По своим свойствам кофе превосходит даже ароматизаторы-спреи. И никакой химии!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 диковинных вещей из советского прошлого, о предназначении которых можно только догадываться Упавший с тюменской многоэтажки кирпич чуть не убил мать с ребенком Зевнул На Северном проезде водитель Тойоты окрасился в белый цвет после столкновения с Субару Эпическая битва⁠⁠ в Street Fighter Красиво плыть не запретишь Знаменитости, которые оказались героями в реальной жизни Кто ж знал? Набросок Безногая Сссссс Осторожно, Он Горячий Мерцание Топорождество Вербальный Компонент… В честь 20-летия Китовая акула в биолюминесцентных водорослях⁠⁠ Мужик с игрушечным пистолетом совершил два ограбления за пару дней Мальчик решил помочь автовладельцам почистить их машины