13 февраля 2020 года в 07:16

Регина Дубовицкая посоветовала не доживать до старости и рассказала о пенсии

Руководитель Аншлага Регина Дубовицкая раскрыла размер своей пенсии. По её мнению, на такую пенсию прожить невозможно в Москве и лучше до пенсии не доживать вовсе.                                    





Во время беседы с ресурсом "Телепрограмма" Регина Дубовицкая раскрыла сумму своих ежемесячных выплат. Каждый месяц женщина получает от государства 16 тысяч рублей. 
"У меня пенсия 16 тысяч рублей. Видимо, я недостаточно знаменита, раз получаю такие деньги. Как я считаю, в Москве на эту пенсию вообще прожить нельзя", - заключила телеведущая.     


Так же Регина рассказал, что до сих пор работает на любимой работе. Женщина вспомнила историю про учительницу, которая была вынуждена побираться на улице и посоветовала не доживать до старости.
"Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст", - пришла к выводу руководитель "Аншлага".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский охотник случайно подстрелил товарища вместо утки Зеленое будущее: Rolls-Royce представила свой первый электромобиль Сын после окончания учебы сделал ремонт в Кухни у своих родителей в знак благодарности. Фото До и По О настоящем фастфуде Необъятной Вырвать заразу фейков с корнем - наша с вами задача, товарищи Шашечник отхватил за нахальную езду в Сочи Айну: кем были коренные жители Курил и Сахалина? Новые маршруты по болотам разрабатывают в Республиканском ландшафтном заказнике «Ельня» Модники из российского метрополитена 21.12.20 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Всмысле, на войну? Чертик из табакерки Муся впервый раз в Пежо Доброе субкотнее утро! Кажется я зашёл не в…