14 февраля 2020 года в 01:09

Что едят в больницах, где содержат людей с коронавирус?

Во всем мире идет борьба с коронавирусом разными способами. В России правительство разработало ряд мер по предотвращению эпидемии, поэтому всем прибывшим из Китая в Петербурге предписано отправляться в Боткинскую больницу на карантин - от 14 до 28 дней. Чем же кормят людей, у которых подозревают болезнь?
Один из пациентов клиники признается "Фонтанке", что еда не такая уж противная, а девушки вообще радуются, что смогут похудеть на правильном питании.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Революция в цвете Демотиваторы Демотиваторы Русский рыбак достал со дна морских чудовищ 15 идей для стартапа, нелепых, безрассудных и даже годных Приколы про работу фрилансеров Подборка забавных твитов от девушек Модники из российского метрополитена Истории и шутки про Современные проблемы требуют современных решений ВАЗ-буратинка с тюнингом от трудовика Шутки и мемы про пасху в режиме самоизоляции