15 февраля 2020 года в 05:56

Депутат Виталий Милонов предложил запретить День Валентина

Одиозный депутат придумал новую инициативу, которую направил министру просвещения России Сергею Кравцову. По его мнению, это западный праздник, который никак не соотносится с духом русского человека.
Милонов в обращении к министру пишет, что "метафизическое наполнение Дня Святого Валентина, который отмечается 14 февраля, лишено глубины и философской мудрости". По мнению Виталия, праздник всех влюбленных настолько же близок к истинным чувствам, "насколько близки к историческому контексту американские фильмы 50-х годов о Советском Союзе".





"В данном случае вызывает опасение, что необдуманное решение какого-либо образовательного учреждения об организации празднования Дня святого Валентина может спровоцировать у подрастающего поколения неправильные и искаженные представления о любви или брачных отношениях. "Пластиковость" и потребительская сущность этого "праздника" крадут у подрастающего поколения ключ к миру чистых чувств и осознания всей глубины духовной близости", - говорит депутат.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отлично, что есть люди, которые без раздумий приходят на помощь Не грусти, а улыбни улыбатор Умные и забавные коровы В Луганской области мать посадила на цепь 14-летнюю дочь, чтобы «перевоспитать» подростка Алкоюмор Очередную блогершу задержали за эротическую фотосессию на фоне собора Знаменитости, которые нас удивили 24 дня не могли потушить ангар из  В Пекине построен самый большой аэропорт в мире Для учителей подготовили Приколы и картинки