17 февраля 2020 года в 09:33

Странный фотоальбом из бельгийской комиссионки вызвал переполох

Недавно в одной из комиссионок в Бельгии нашли старый фотоальбом. В нем снимки одной и той же женщины, которая позирует рядом с самыми известными голливудскими звездами. Но кто она и почему обнимает Джонни Деппа, Анджелину Джоли, Брюса Уиллиса и других знаменитостей?                                    





На одной из фотографий была сделана пометка, которая помогла разобраться в этой истории. Оказывается, "загадочная" женщина - это Мария Снуис-Лаглер, бывший член Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA). Это некоммерческая организация журналистов и фотографов, которые освещают индустрию развлечений. В организацию входят около 90 человек из 55 стран мира, и именно они проводят ежегодную церемонию вручения премии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе каждый январь.
Похоже, Мария Снуис-Лаглер сделала памятные снимки почти со всеми крупными голливудскими звездами. Или всё наоборот? Может быть, в Голливуде просто-напросто есть секретный клуб из всех знаменитостей, имевших честь сфотографироваться с Марией?    


"Мы до сих пор не знаем, как альбом попал к нам, - рассказал представитель комиссионного магазина. - По метке на одной из фотографий мы смогли идентифицировать женщину, выяснили, кто она была, и отыскали ее дочь, которая живет в Калифорнии. Мы узнали, что Мария умерла в 2016 году. Она работала репортером в Голливуде до 87 лет. Судя по всему, работа для нее значила очень много. Сейчас мы связались с ее дочерью: хотим вернуть ей альбом".
Да, такие вещи точно должны храниться в семье!    
1. Джонни Депп и Джульетт Льюис


2. Патрик Стюарт


3. Брюс Уиллис


4. Сэм Нил и Роберт Дауни - младший


5. Элайджа Вуд


6. Харрисон Форд


7. Анджелина Джоли


8. Кевин Бейкон и Том Хэнкс


9. Киану Ривз


11. Уилл Смит


11. Джон Бон Джови


12. Антонио Бандерас


13. Дрю Бэрримор


14. Кристофер Уокен


15. Уолтер Маттау


16. Джек Николсон


17. Дензел Вашингтон


18. Лиам Нисон


19. Энтони Хопкинс и Ричард Аттенборо


20. Хью Грант


21. Кевин Костнер


22. Кейт Уинслет


23. Кларенс Уильямс III, Кайл Маклахлен и Сэмюэл Л. Джексон


24. Лоуренс Фишборн


25. Тим Рот


26. Кирк Дуглас


27. Кэри Элвес


28. Николас Кейдж


29. Хелен Хант


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Немного магии металлообработки Вор по вызову Смешные и познавательные картинки Люди гибнут за гуано: трагическая история забытого острова Подборка интересных и веселых картинок 25.06.21 15 крутых фильмов с низким бюджетом, которые доказали, что для создания шедевра важны не деньги Приколы и картинки Загадка картины: «Дама в меховой накидке» Подержанные автомобили, цена на которые выше, чем на новенькие машины Необычный Странный и немного аморальный юмор (15 фото)