19 февраля 2020 года в 10:31

Детский омбудсмен объяснила опасность аниме и Nirvana

Детский омбудсмен Татьяна Загородняя провела исследование, в ходе которого она выяснила, что группа Nirvana и японские мультики несут опасность для подростков. Для этого Загородняя видимо перевела несколько песен Кобейна и посмотрела одну анимешку.                                    





Автор монографий по деструктивным проявлениям в молодежной среде в соцсетях Яна Амелина в радио эфире "Говорит Москва" рассказала об исследовании Татьяны Загородней. 
По мнению омбудсмена, огромную опасность несёт для детей "кровавая, депрессивная и гомосексуальная" японская анимация и песни группы Nirvana. Родителям стоит обратить внимание на своих детей, если они увеличены историей Курта Кобейна (который покончил жизнь самоубийством). 
В пример Амелина привела Керченского стрелка, который убил 20 человек, а затем покончил с собой. "Неслучайно его плей-лист состоял исключительно из суицидальных песен и групп", - сказала она.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый теплый новогодний день в истории: 16,2 градусов тепла в Лондоне Австралийцы хорошо отметили The Star Championships на ипподроме в Сиднее В России предложили ввести единый стандарт шаурмы Ученые выяснили, можно заразиться коронавирусом через унитаз Серебристые облака: редкое погодное явление наблюдали ночью в Беларуси Сокровища, которые были в коллекции Петра Великого Это я не ем, я не козёл! Познакомьтесь с Иззи, самой выразительной кошкой в ​​мире «Самая горячая бабушка мира» назвала ледяной душ секретом своей молодости Спелость & Зрелость 06.10.2023 Архивные фотографии Насти Ивлеевой, до того, как она стала звездой (15 фото) Брюс Уиллис - ковид-диссидент: он отказался надевать маску, за что его выгнали из магазина