20 февраля 2020 года в 08:14

Что это за штука: самые странные находки

Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.                                    





Зачем на уровне нарисованы знаки доллара?


Это специальный уровень, предназначенный для электриков. Знак доллара  в американской системе  обозначает выключатель, а вырезы позволяют определить,  ровно ли установлен при монтаже выключатель или розетка.    
Что это за странная ложечка?


Это специальная ложка, которой удобно доставать продукты из баночек, например варенье. Она так и называется "баночная ложечка"    
Это регенератор установки  каткрекинга остаточного сырья с нефтеперерабатывающего завода в Нигерии, он помогает получать из нефти нужные компоненты - бензин, жиры, газойль.    
Что это за гигантская штука?


Это регенератор установки  каткрекинга остаточного сырья с нефтеперерабатывающего завода в Нигерии, он помогает получать из нефти нужные компоненты - бензин, жиры, газойль.    
Нашлось в классе...


Это устройство, которое защищает ноутбук от кражи.    


Вот такая штука стоит под сиденьем в автобусе. Периодически мерцает синим, а провод ведет к водителю.


Это скорее всего междугородний автобус H3-45 или H3-40, а устройство - плохо работающая ночная подсветка. Обычно ее включают при движении в темное время, чтобы пассажирам было удобно добираться до туалета.    


Непонятная грязь на полу. Только убрали, а на следующий день она опять появилась...


Это обычные какашки термитов. похоже, они что-то интенсивно жрут у вас в доме.    
На работе получил вот эту 40-килограммовую штуку, а что оно такое - понять не могу


Это специальное устройство для проверки противопожарных рукавов. На эту штуку крепятся насадки различного диаметра, а к ним потом прикрепляют рукава.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пацан просто хотел свободы Подборка провальных попыток познакомиться через СМС Яжемать, и этим всё сказано Подборка прикольных фото Короткие юбки, пикники на обочине дороги и улыбающиеся дети — каким был Афганистан до войны 18 мне уже Пользователи показали, как выглядит вегетарианская охота Мех крокодила гегеничне и прелисьтифото епилепсии Модники из российского метрополитена Автобус для путешествий Удобно устроились! Гнёзда в необычных местах Горе дизайнеры и проектировщики