21 февраля 2020 года в 12:35

Геймер сделал предложение своей девушке в компьютерной игре

В Екатеринбурге геймер сделал предложение любимой с помощью видеоигры Metro.                                    





Житель Екатеринбурга сделал своей девушке предложение руки и сердца с помощью пасхалки в игре Metro Exodus - Sam's Story. Чтобы провернуть трюк, парню пришлось обратиться к разработчикам, и оно того стоило. Ведь у отсылки были не только приятные последствия, но и глубокий смысл.
Екатеринбуржец Александр Сафронов познакомился со своей девушкой по имени Фанни в 2012 году, пишет   телеграм-канал Mash. Молодые люди учились в одном университете и быстро проняли, что у них много общего. Парень и его будущая невеста увлекались компьютерными играми, а через три года после первой встречи начали встречаться.    
Александр Сафронов


В понедельник, 17 февраля, Александр решился на важный шаг - позвал возлюбленную замуж. В этом ему помогла игра Metro Exodus, её последнее обновление Sam's Story и разработчики. Незадолго до заветного события Сафронов написал сотрудникам игровой студии 4A Games, рассказал им о своей идее, а те с радостью пошли навстречу, добавив в многопользовательский геймплей пасхалку для невесты.
В назначенный день Александр позвал Фанни к друзьям, запустил на компьютере игру и дошёл до локации, где была размещено послание. Затем парень передал управление персонажем невесте, ни о чём её не предупреждая. Осмотревшись, девушка увидела на экране такую картину:    
Надпись на крыше, добавленная разработчиками по просьбе Александра: "Фанни, будь моей женой"


Дальше дело было за Александром - в реальности жених встал на одно колено и протянул Фанни обручальное кольцо. Девушка согласилась, а парень 17 февраля   опубликовал во "ВКонтакте"   пост, в котором объяснил свой замысел.
"Таким способом я всего-навсего хотел показать, что любовь куда сильнее ядерной войны. Так как действие последнего дополнения для Metro Exodus - Sam's Store разворачивается в постапокалиптическом Владивостоке, спустя 20 лет после Третьей мировой."


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 знаменитых снимков, которые были проданы за миллионы долларов С едой не играют! Пока молодые гепарды соображали, как убить олененка, его украл бабуин Интересные факты и фото о жизни в Южной Корее (24 фото) От царя в юбке до «страшной Алёнки»: 6 самых неоднозначных памятников в России Подборка интересных и веселых картинок 17.07.22 Оксана Самойлова разводится с рэпером Джиганом Где мои кексы?! На учениях Марату Шаркизяновичу Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение Клеопатры Буду… И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Предел советских мечтаний «Это мафия»: на Ставрополье задержали все руководство ГИБДД