22 февраля 2020 года в 11:32

Авария дня. ДТП с патрульной машиной в Хабаровске

16 февраля, мужчина за рулем автомобиля Toyota Probox, выезжая на улицу Большую со стороны АЗС, столкнулся с полицейским автомобилем Ford Mondeo, который двигался по разделительной полосе. В ДТП пострадали шесть человек, в том числе трое детей.





На служебной машине были включены проблесковые маячки и сирена.    
Момент ДТП смотреть с 0:20


В салоне автомобиля Toyota Probox находились водитель и четверо детей.  В тот вечер школьники отметили 13-летие одного из них в торговом центре.
Двое детей попали в реанимацию: у одного из них открытые переломы ног, у второго - переломы челюсти и таза. Еще одного мальчика врачи отпустили после осмотра: у него ушибы и ссадины. Четвертый школьник отделался испугом.
Отец именинника,  1982 года рождения, попал в больницу с переломом основания черепа и травмой головы. За медпомощью обращались и оба сотрудника ДПС.    
Репортаж  портала "Губерния"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Башкирии трамвай на большой скорости сбил невнимательного парня Выпускники военного меда в Питере отметили завершение обучения с размахом Телята вылизали кота Кристофер Нолан нервно курит в сторонке У берегов Флориды стая дельфинов необычно поохотилась на мелкую рыбёшку Мужчина поймал рыбу-аватар Авария дня. ДТП с участием трех машин в Минске Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна Видео: маршрутка вылетела на тротуар в Челябинске Советский юмор Пряники