22 февраля 2020 года в 10:55

Брат пошил сказочное платье для сестры на выпускной вечер

Маверик Франсиско Ояо из города Замбоанга, Филиппины, придумал и создал роскошное бальное платье на выпускной вечер своей сестры Лу Аси. Дело в том, что у родителей не хватило средств на праздничный наряд, вот брат и взялся за дело.                                    





Маверик придумал и создал бальное платье на выпускной вечер своей сестры


Парень взялся за этот проект, когда узнал, что его сестра хочет посетить школьный выпускной. Покупка бального платья и даже его аренда была не по карману.    
Первоначальный эскиз


Родители не смогли купить дочери праздничный наряд


Парень вручную расписал корсет платья


Знакомые семьи помогли Маверику купить материалы


Процесс создания

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола 1958-1968. Собачья жизнь. Спасибо Вам, наши герои Подборка интересных и веселых картинок 29.12.20 Подборка интересных и веселых картинок 07.07.22 Сахалинский депутат спел детям матерную песню и выложил видео в TikTok Мнения иностранцев о российском транспорте Пара 90-летних пенсионеров пропустила нужный поворот и 15 часов не могла вернуться домой Кто из знаменитостей сделал пожертвования, чтобы помочь австралийским пожарным Кобра с пушкой: в Севастополе женщина стреляла из пистолета в детей на площадке Картинки с надписями 28.01.2023 Смешные приколы в воскресенье Здравоохранение: и больные позавидуют мёртвым