25 февраля 2020 года в 18:18

Купе на базе «Победы» из Пензы

Машину несколько лет кропотливо собирал местный автогонщик Руслан Чирков. Сейчас же свое детище на основе "Победы" автовладелец просит 1 200 000 рублей.                                    








От самой "Победы" итоговому варианту достались кузов (который осовременили и переделали в двухдверное купе), а также передняя панель. Все остальные компоненты позаимствованы у других машин. К примеру, кожаные кресла перешли салону от Audi TT.    


Передняя подвеска и еще некоторые узлы ранее принадлежали седану ГАЗ-31105 "Волга". В свою очередь под капотом размещен шестицилиндровый двигатель Toyota 1JZ-GE на два с половиной литра и 180 лошадиных сил. Также у Toyota взяли рулевой блок, АКПП и заднюю подвеску.    


Хозяин машины пишет, что машина на данный момент находится на регистрационном учете. Правда, все изменения в конструкцию еще предстоит легализовать в ГИБДД. Поэтому для нового собственника могут появиться дополнительные хлопоты.    
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые интересные документальные фильмы BBC История кильки в томате, которая лежала на прилавках Как избежать перегрева двигателя автомобиля Театр одного актёра. Как понять, что женщина имитирует оргазм? В Японии на аукционе продали тунца за 1,8 млн долларов Самые большие пушки в мировой истории 25 самых шокирующих научных экспериментов в истории Школьник не стерпел обиды и избил свою одноклассницу Шанхайский автосалон 2023 год представляет китайский автопром Напролом Попытка проучить грузовик Сальпы: Возможно, самый сложный жизненный цикл среди животных. Пробуем описать это безумие по-простому