25 февраля 2020 года в 21:53

Вольерное убийство

Я никогда не строю иллюзий, но до последнего всё же надеялся, что Путин не подпишет закон о вольерной охоте.
Президент подписал.                                    





Теперь любой садист, даже не обладающий минимальной смелостью, сможет удовлетворить свою низменную жажду крови.
Взять карабин. Подойти к вольеру. Расстрелять в упор любое животное, у которого нет даже призрачных шансов спастись.
Я понимаю, что и обыкновенная охота - варварство. Стрелять в живых, когда в любом магазине продаётся мясо, удел маньяков.
Вольерная охота - ещё хуже. Лично для меня она ассоциируется с застенками гестапо. С маньяками, которые связывают жертв, а потом с наслаждением их убивают.    


Скажите, что должно случиться с психикой человека, который стреляет ради удовольствия и кончает от вида агонии умирающего животного?
Этот человек настолько труслив, что даже вооружившись, он боится идти по лесу и напасть на медведя. Зато, когда медвежонок в клетке, этот "охотник" с удовольствием стреляет в упор.
Что с этим человеком? Вы можете мне ответить? Он маньяк, получающий удовольствие от убийства, или нет?
Теперь вольерная охота легализована. Хочешь стрелять - стреляй. Спасибо, что пока - не в людей. Пока.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жена: опять он бухает с мужиками в гараже⁠⁠ Бесшумный револьвер Гуревича: как стрелял «водяной пистолет» советских диверсантов Самодельный геймпад для шутеров 34 фото жутко занятных вещиц, которыми поделились пользователи сети Новый универсал Lada Vesta NG SW Sport на  Мемы про офисный планктон: самое смешное из соцсетей Еноты повадились приходить в гости, чтобы уничтожать растения Демотиваторы: котики, дизайнеры и красота Профи камуфляжа 20+ любопытных фактов обо всём, которые пополнят копилку знаний «Поймайте меня, если сможете»: посмеявшийся над полицией преступник отправился в тюрьму Из прошлого в будущее - история возникновения подшипников