26 февраля 2020 года в 08:21

Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы

Знали ли вы, что оригинальный комикс "Маска", по мотивом которого сняли комедию с Джимом Керри, является достаточно мрачным и жестоким произведением с не таким уж позитивным главным героем.  Пользователь YouTube-канала stryder HD перемонтировал кадры из фильма таким образом, чтобы "Маска" стала напоминать хоррор.                                    





Оригинальный комикс "Маска", ставший основой для одноименной комедии с Джимом Керри, достаточно мрачный и жестокий. Локи в нем не милый проказник, но опасный безумец, лишенный сострадания.
Для создания пугающей атмосферы, кроме самой "Маски", автор использовал кадры из сериала "Шучу", триллеров с Керри, а также сцены с Локи в исполнении Тома Хиддлстона из фильмов киновселенной Marvel. Последние он добавил, чтобы подробнее показать, каким был бог-проказник за пределами маски.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игра девушки на арфе заинтересовала любопытного оленя История песни «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки Ставрополец закинул гранату во двор отмечавших день рождения соседей Илон Маск показал миру свинью Руки вверх! - Студент (cover) Мгновенное наказание Самолет снесло ветром во время опасной посадки над Гибралтаром: видео Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Волгограде Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки