26 февраля 2020 года в 19:20

Зима. Ну ее нафиг

Знаете, что я заметил? С возрастом зима не радует. И даже больше того. Она сука напрягает. Помню в детстве такого не было. В любую погоду я рвался на улицу. С пацанами всегда могли разжечь костер из старой покрышки от жигулей прямо за домом. Или слепить из снега крепость и сидеть внутри не боясь замерзнуть. Или побегать с клюшкой и шайбой прямо на дороге у домов. Или когда совсем дубак забежать в подьезд и погреться в темноте у теплой батареи, пахнущей мокрой тряпкой и ссаньем кошачьих...Да и само кружение белых снежинок в свете фонарей было тогда каким то магическим и неповторимым...А Новый Год! Он даже без этой оголтелой пальбы салютов и наглухо остоебавших селедок под шубой был охуенен. Праздник, пахнущий хвоей елки и мандарином. И каникулы. Когда не надо по темноте пиздовать с утра на уроки в школу.
Сейчас же глаза бы мои на это не смотрели. Выходить из дома, начиная с ноября абсолютно в лом. Серые неприглядные дома, грязные машины и уродливые кусты. Ебаный гололед. Или слякоть. Пробки на дорогах.

Неприветливые прохожие. Постоянная усталость, озноб и депрессия. Хотя и зимы то уже вовсе не морозные пошли. Что бы просто выйти на улицу покурить нужно напяливать на себя кучу одежды и зимнюю обувку...Блять!
И знаете, я начинаю понимать тех, кто под старость мечтает сыбацо отсюда поближе к Сланчеву брягу или на худой конец к ленивым кубаноидам. И дело отнюдь не в политике. Там просто больше теплого солнца и зелени. Там больше витаминов. Там не надо столько теплой одежды. И похуй, что там не будет моих старых собутыльников. Пусть приезжают в гости если хотят. Я бы просто лежал в одних шортах и сланцах на гомаке под черешней и лениво потягивал прохладный сидр из бокала. И ласковые лучи солнца, пробиваясь сквозь листву трепетали бы по моему загорелому, морщинистому лицу. А теплый южный ветерок ворошил бы мои поредевшие кудри.Эх..Мечты...мечты! Зима, когда ж ты нахуй уйдешь отсель?!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

К чему приводят семейные ссоры Коля, не кури! Ноги в руки и пошел Короткие истории из жизни Простота - хуже воровства Памятник Халява Ответка Как испортить себе летние каникулы за один день Для чего на самом деле женщинам нужны мужчины Забытые души Нудистские пляжи. Нелинейная логика борцунов