27 февраля 2020 года в 23:00

Американский фотограф побывал на Камчатке и привез оттуда невероятные снимки

В поисках первозданной, нетронутой природы, фотожурналист отправился на Дальний Восток, нашел что искал и запечатлел волшебные и величественные пейзажи.                                    




Франко-американское издание Fubiz Media опубликовало на своих страницах впечатляющие пейзажи фотографа Изабеллы Табаччи, которая побывала на Камчатке.    


Женщина отправилась в путешествие в надежде запечатлеть величественные ландшафты, девственную природу, нетронутые леса и исполинские вулканы. Все это, как известно, на Дальнем Востоке есть.    


Серия снимков получилась контрастной - здесь пугающие горы, застывшая лава, безжизненный и угрюмый ландшафт с обрывами и водопадами волшебно сочетается с нежными цветами, ярким солнцем, пушистыми облаками и туманом.    


Изабелла Табаччи родилась в 1992 году.  В свои годы она уже успела стать заметной величиной среди профессиональных фотографов-пейзажистов. В апреле 2017 года она даже заняла первое место на конкурсе Fine Art Photography Awards.    


















Изабелла живет на севере Италии и часто бывает в Альпах. Собственно, ее главная страсть - горные пейзажи. Вот некоторые впечатляющие снимки Альп, которые были удостоены внимания и различных наград.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные фотографии Ашота Григоряна Кэтрин Симард оставила карьеру модели и отправилась снимать красивую природу Невероятные фото планеты, на которой мы живем Поразительная красота водопадов Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени Красоты северных широт на снимках Синди Рун Овечьи острова на снимках Раннвы Йонсен Одно из самых красивых мест Сибири Остров Лансароте: пейзажи словно с другой планеты Замечательные снимки из путешествий Кайла Мейлофа Пейзажи, захватывающие дух: победители конкурса Landscape Photographer Of The Year Великолепные снимки Юпитера от НАСА