28 февраля 2020 года в 23:25

Американец на амфетамине одновременно отбивался от 15 полицейских и мастурбировал

37-летний Эндрю Фрей из Орегона загремел в полицию за драку с 15-ю копами. Удары и попытки остановить на него не подействовали, поскольку парниша ловко и активно отбивался от правоохранителей. При этом он умудрился справляться одной рукой, поскольку вторая у него была занята антисоциальной мастурбацией.                                    





Из-за мета он утверждает, что ничего не помнит и совершить ничего подобного он не мог. Однако масса свидетелей и записи камер говорят об обратном. Кроме драки с целым отрядом копов и онанизма мужчину обвиняют в том, что он, создавал шум, судя по всему, подрывая петарды.    
  • profile
    id240841821
    12 марта 2020 года в 21:37

    самая быстрая рука на диком Западе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бразильский художник пишет реалистичные портреты, похожие на фотографии Рентгеновские снимки, глядя на которые так и хочется воскликнуть: Молодая вдова Хью Хефнера с годами похорошела и нашла новую любовь Мужчина напал на бригаду скорой помощи Брюс Кэмпбелл — человек, который живёт в самолёте посреди леса Увлекательное занятие для кота Турция. Новостройка в Малатье сложилась как игрушечная Ранняя Китайский водитель чуть не уронил грузовик в бездну Пошлый юмор 15.06.2023 22 фильма, в которых актеры-родственники сыграли вместе