28 февраля 2020 года в 02:03

Мама из Австралии запаслась продуктами на год вперед

Пока китайские власти испытывают вакцину и всеми силами пытаются не дать распространиться заразе, люди по всему миру начинают готовиться к эпидемии. Например, эта мама из Австралии скупила половину магазина для себя и своих детей.
32-летняя мама Джемма Рид сильно переживает из-за китайской заразы, поэтому решила сыграть на опережение и закупилась едой на целый год вперед!





Забиты под завязку. Я не параноик, не думаю, что коронавирус действительно приведёт к каким-то непоправимым последствиям, но, когда у тебя три ребёнка дома, "слишком безопасно" не будет никогда", - говорит Рид.


При этом в самой Австралии зафиксировали 23 случая заражения коронавирусом и пока ни одного летального исхода.


А вот в Италии начинается истерия - в соседних городах с Миланом постепенно вводят карантин, а в самом центре закрыли модные показы и отменили праздничные мероприятия.


Пользователи делятся снимками из супермаркетов, в которых не осталось еды - люди сметают все на будущее.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 21.02.22 Столичный полицейский головой врезался в столб во время погони за закладчиком 20 любопытных утюгов из прошлого: красивые же вещи делали В России извращенцев планируют лечить принудительно Небольшая подборка исторических фото 11.11.2023 Борьба мужчины со «съевшим» карту банкоматом Ностальгнем Отряд мужиков-рыбаков против обочечника в Костроме Смешные и добрые видео СКР раскрыл детали гибели группы Дятлова Шутки и мемы 02.12.2023