28 февраля 2020 года в 01:30

Мать троих детей стала «голой уборщицей» с разрешения мужа

Многодетные матери, как никто другой, знают, что такое, когда не хватает денег. Жительница английского графства Кент придумала свой бизнес и уже создала сайт. Женщина предлагает всем желающим убраться у них дома голышом. Самое интересное, что муж предприимчивой дамы не против такого увлечения.                                    





35-летняя многодетная мать Клэр О' Коннор из Англии три года приработала в отеле уборщицей. В какой-то момент женщине надоело получать копейки и она задумалась об открытии своей клининговой компании. Спустя время предприимчивая мать создала сайт под названием Fantasy Clean. На сайте указано, что женщина будет убираться в вашем доме голышом всего за 95 фунтов стерлингов в час. С голой грудью - 85 фунтов стерлингов, а в нижнем белье - 75 фунтов стерлингов. 
Сайту KentOnline Клэр рассказала, что её муж не стал протестовать. 
"Он не против. Он знает мой сумасшедший характер, но понимает, что я никогда не позволю себе лишнего", - отметила она.    


Пока девушка только начинает работать. В плане у неё набрать штат сотрудников и запустить рекламу на местном телеканале.
"При уборке дома будет присутствовать одна обнаженная сотрудница и один клиент. Никаких прикосновений, фотосъемки, вообще ничего лишнего. Уборщица просто приходит, выполняет свою работу и уходит", - заверила О' Коннор.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старый боцман Археологи нашли в Перу загадочный храм Россия отключится от интернета Подборка интересных и веселых картинок 15.05.22 На что он надеялся Передайте трубку Ефремову: как россияне издеваются над телефонными мошенниками Шутки и мемы 23.09.2023 Дизайн новых купюр номиналом 100 рублей, которые появятся в 2023 году Фотографии с богатым историческим прошлым со всего мира