29 февраля 2020 года в 18:09

"Страна меня изувечила"

Такое заявление сделал (сделала) Александр(а) с обвинением местных врачей...Это из нашей местной газеты. И в самом деле запутаешься кто там-"он" или "она". Зато обвиняет теперь всех в своих бедах.И даже страну в целом: "Страна меня изувечила". Грозит судом ЕСПЧ. Впрочем читайте сами. И разбирайтесь кто всё таки Александр-"он" или "она"                                    





В Самарской области транссексуал не может получить лечение после неудачной операции, которую провели без гормональной терапии. Из-за этого организм Александра не принимает необходимый препарат, а саму девушку заставляют заново подтверждает транссексуализм через психиатров. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru рассказал сам Александр.
Операцию по смене пола Александру делали в Тольятти.
- Мы не знаем где найти врача, который мне поможет. Я считаю, что меня должны положить в больницу и лечить, так как дома мне плохо, - сообщил ProGorodSamara.ru Александр.
По словам Александра, диагностика включает врача-эндокринолога, но его никто не обследовал.
- У меня очень много документов, обследований, ответов, несколько папок набралось. Меня пичкают тестостероном, когда мне положены женские гормоны. На операцию пустили без обследования должного, даже не подготовили. Я буду обращаться в ЕСПЧ и куда угодно. Я сижу годами и мучаюсь. Нельзя молчать. Я по всей стране ищу врачей и не могу никак получить помощь, мне очень плохо. Все врачи меня кинули. Тем более они причастны к этому.
У Александра проблемы в семье. Помимо этого, у него нет друзей. Ему приходится общаться в интернете. Александр винит во всем врачей Самарской области. Он считает, что они действовали неправильно, так как разрешили пойти на операцию. Также у него уже имелись серьезные проблемы со здоровьем.
- Страна меня бросила и изувечила. Неужели пациентам не должны помогать? Это издевательство над человеком, - рассказывает Александр.
http://progorodsamara.ru/news/view/216696
.........................
"...Он считает, что они действовали неправильно, так как разрешили пойти на операцию."...ни фига себе. И значит страна виновата, что он себе пол решил поменять. Ещё и судом ЕСПЧ грозит...
Ему значит пообрезали, что он считал ненужным. По его же просьбе отрезали, между прочим. И теперь виноватых ищет. Что он (она) хочет?! В чём претензии?! Что не такой раскрасавицей получилась?! Или теперь ещё сиськи пятого номера надо пришить, а то мелковаты по его (её) мнению. И чтобы страна оплатила ему (ей) все эти операции. По ОМС само собой...
Как вам такая "красатуля"?! А ведь подаст в ЕСПЧ, как пить дать подаст. Там таких любят...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В многострадальное Подмосковье дали отопление - из-за этого прорвало трубы и дома залило кипятком 35 трогательных фото с кошками, которые согреют душу Продукты, которые помогут стать моложе внутри и снаружи Бой отменяется: Марка Цукерберга срочно госпитализировали после спарринга Мужчина усадил собаку в продуктовую тележку и поскандалил с сотрудниками магазина С добрым утром! Как коалы отмечают день Святого Валентина Самая красивая девочка в мире выросла и стала моделью Фоторепортаж с фестиваля Sprava в деревне Белая Церковь Инопланетная плесень, которую не берет даже нож Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (06.08.21) Николай Гринько: он был лучшим папой Карло советского кино