12 марта 2020 года в 13:10

Секретная супер-способность

В детстве, я был отправлен в летний лагерь. Через месяц лагерь закончился и я с нетерпением ждал когда меня заберут родители.

Я помню, что сидел на лавочке, и мечтал о то как было бы здорово обладать навыком телепортации. Я бы мгновенно перенесся домой.

Летнее солнце припекало, листья убаюкивающе шелестели и в траве стрекотали всякие кузнечики. Я прикрыл отяжелевшие веки и в следующее мгновение открыл глаза уже дома, лёжа на кровати.

Получилось! Мелькнула в голове мысль. Я сумел телепортироваться домой. Я решил сохранить свои суперспособности в секрете.

Прошло много лет, но я ни кому так и не раскрыл свой секрет.


На днях я забирал сына от бабушки. Он сладко дремал на большой кровати. Я отнёс его в машину и уложил в детское кресло. Уже садясь за руль я вспомнил про свою тайную суперспособность.

Я повернул ключ зажигания, и машина тихонько завелась. Я понял, что теперь сын унаследовал мою суперспособность. Было немного грустно. Мы неспешно поехали и процесс телепортации начался.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Баба Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города Грабли Бывшая жена написала гадость Про фашистов, павлина и белочку Филолог Дьявол существует или про возможность измены Предательство Опишите ваш первый секс цитатой Александра Григорьевича Лукашенко Будни электрика Чудесная жена Холопская месть