18 марта 2020 года в 09:00

Провел эксперимент: 2 месяца смотрел телевизор, чтобы понять, насколько много в нем пропаганды

Пару месяцев назад я понял, что мышление людей, изучающих новости в интернете и тех, кто черпает их из ТВ, радикально отличается. Первые видят колоссальный уровень коррупции, обвал экономики, сырьевую зависимость и политический стопор, вторые же склонны считать, что в стране есть мелкие недочеты, но в целом все прекрасно, а будет - еще лучше.

Для того, чтобы перейти на сторону смотрящих ТВ, я ежедневно смотрел новости, предпочитая следующих медиаперсон: Соловьева, Скабееву, Киселева, а также обычные ежедневные новостные выпуски.

Итог эксперимента вышел крайне положительным. Я наконец-то, после многих лет метаний, во всем четко разобрался. Мне стало понятно, что проклятые пендосы скрывают от нас правду, окружив кольцом врагов, среди которых особенно лютуют агенты госдепа из Украины. Проклятые санкции не дают нашему молодому растущему государству во всю ширь развернуть свои невероятные возможности.


Страна, несмотря на злобную зависть гейропы, расцветает. Нам нужно больше работать ради еще более серьезного роста, а потому повышение пенсонного возраста абсолютно оправдано и является велением времени. Братушки из Сирии, а вовсе не проклятые хохлы, являются нашим братским народом. Именно им стоит помогать даже если случится так, что сами будем голодать.

Ура славному ТВ. Я прозрел, завидуйте, чертова либерасня!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Короткие истории из жизни Профурсетка Посмотрим с другой стороны Прием на работу 7 чудных покупателей, которых не пожелаешь ни одному магазину Вышла замуж – никаких подруг? Немного о веганах. Смешно не будет Слова мужчины, прожившего 30 лет в браке Как скрыть от жены отношения на стороне: 12 лайфхаков от мужчин Молчание – aurum Палец Эффективное лечение