19 марта 2020 года в 11:00

Навязчивая подруга

Всем хрю хрю. Тут проблемка возникла с супругой. Вернее не с ней, а с её подруженцией.

Вобщем женаты мы не так давно, воспитываем дочь. И недавно стал замечать что фактически у нас шведская семья. То есть незаметно к нам присемьилась её подруга детства.

То есть она и до этого была, только меня это не раздражало.

Сама бездетная, отношений никаких нет. Приходит играть с дочкой и очень плотно общается с моей благоверной. Иногда покупают бутылочку вина и общаются на кухне о своём о женском.

Она фактически уже как член мать её семьи стала.
Я стараюсь действовать наперёд и прекрасно понимаю что скажем будет если мы с супругой поссоримся, да супруги иногда ссорятся, а тут придёт она и о чем они будут говорить. Угадайте чью сторону она примет и что будет вбивать в голову моей благоверной.


В общем считаю такое общение крайне вредным, но сделать ничего не могу. Они дружат ещё со времен учёбы.

Если просто скажу что не хочу её видеть у себя дома, то тут либо скандал будет, учитывая описанное выше, либо тоже поставит ультиматум насчёт друзей. Но скорее всего будет скандал, а тут придёт её третья половинка и усугубит ситуацию.

В общем пока не придумал что делать, ультиматум ставить не хочу, а как раз рулить ситуацию тоже не знаю.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот Вася А заметили, что наше будущее куда-то про**алось? Чисто корейская диверсия Про музыKALные вкусы 12 фактов жизни при Сталине Женское горе Жена и грязная полочка в ванной Идея для стартапа Близнецы Все эти «Танечка» и «заюшка» в устах мужчин – брррр… Сисадмин спешит на помощь Идиоты среди нас