20 марта 2020 года в 14:00

Вот что карантин сделал с водой в Венеции

Венеция - один из самых желанных для посещения городов мира. Знаменитые здания, итальянцы и лодки, плывущие по каналам. Но последние годы туристы жаловались на неприятных запах из-за цветения воды и мусора, который оставляют после себя люди. Но что же изменилось?


Из-за коронавируса в начале марта Италия объявила карантин и закрыла границы - туристам и местным жителям нельзя выходить на улицы без особой необходимости.





Мы наблюдали фотографии "пустых" достопримечательностей Италии, а пользователи заметили еще одну особенность - вода в Венеции стал кристально чистой всего за неделю.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побитые мои москвичи. Ну, что сказать вам о прощенье? Неприятная находка в маринованной сельди В Британии наступил Модные персонажи на улицах Токио (15.06.21) История четырехногой женщины Миртл Корбин Слепой Цербер.  Ботанический тест для тех, кто хорошо разбирается в листьях растений Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 18 июля Жители деревни под Омском попросили Ангелу Меркель отремонтировать им дорогу Гонки на мотоколесницах - спорт для смелых духом Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 августа Чем может навредить регулярное употребление каш Таец зашел выпить пива в бар московского аэропорта и потерялся на 43 дня