20 марта 2020 года в 14:00

Вот что карантин сделал с водой в Венеции

Венеция - один из самых желанных для посещения городов мира. Знаменитые здания, итальянцы и лодки, плывущие по каналам. Но последние годы туристы жаловались на неприятных запах из-за цветения воды и мусора, который оставляют после себя люди. Но что же изменилось?


Из-за коронавируса в начале марта Италия объявила карантин и закрыла границы - туристам и местным жителям нельзя выходить на улицы без особой необходимости.





Мы наблюдали фотографии "пустых" достопримечательностей Италии, а пользователи заметили еще одну особенность - вода в Венеции стал кристально чистой всего за неделю.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российское село вместе с жителями можно купить за 20 миллионов Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кибертрак превращается... в катамаран Пророческие слова Леонида Куравлева Настоящая история героев фильма «К-19» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Фукусима: десять лет спустя Угарный маркетинг Прикольные мемы (37 фото) 12 фильмов, чьё производство было начато, но их так никто и не увидел Азы астрологии Весеннее обострение началось