11 апреля 2020 года в 14:00

Нам много предстоит узнать о своих родственниках

Москвичка сдала в полицию нарушившую карантин маму





Жительница Москвы сообщила в полицию о своей 66-летней матери, которая нарушила режим самоизоляции и отправилась сделать укладку. Заодно правоохранители накрыли и организаторов парикмахерских услуг, которые вместо того чтобы закрыться, принимали клиентов.

Пенсионерка решила воспользоваться "подпольной" парикмахерской по совету подруг. Она сказала мужу, что пойдет выбросить мусор, а сама побежала по заветному адресу. Вскоре муж понял, что его обманули и позвонил дочери и пожаловался ей на поступок жены.

Дочь позвонила матери на мобильный телефон и та призналась ей, что задержалась в парикмахерской. Тогда дочь, которая строго-настрого наказала родителям ради их же здоровья не выходить на улицу, позвонила по телефону "112" и в Роспотребнадзор. После этого подпольную парикмахерскую накрыли, а маму-нарушительницу вернули к мужу на изоляцию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесит: 19 мелочей, которые моментально выводят из себя MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Теперь пожар точно удастся потушить Смешные шутки и мемы 23.11.2024 Замедленная съемка В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского поведения В Венесуэле неизвестные взорвали газопровод «Это совершенно безопасно»: в Китае изобрели ядерную батарейку для смартфона 20 природных катастроф, которые не дают забыть , кто здесь главный Забытый маслкар — 53-летний Dodge Coronet Super Bee Вот так выглядит халатность наземных служб