15 апреля 2020 года в 07:38

Пустынный Нью-Йорк в фотографиях

Со слов "в связи с коронавирусом" скоро можно будет начинать каждый материал в любом медиа. Болезнь, которая так похожа на обычную простуду, что ее не сразу восприняли всерьез, изменила нашу реальность, парализовала мир, закрыла государственные границы, остановила бизнесы и унесла больше 8 тысяч жизней - всего за 2 месяца.
Мировые столицы выглядят так, какими мы видели их раньше только в фильмах-катастрофах: пустые улицы, безлюдные площади, одиноко стоящие достопримечательности, к которым еще в феврале было не пробиться. Фоторедактор Esquire выбрала 11 снимков, на которых можно увидеть Нью-Йорк - тоже в режиме карантина.





Пустая улица на Манхэттене, 15 марта 2020




Футуристическая смотровая площадка Vessel в районе Вест-Сайд на Манхэттене, 15 марта 2020


Пустая открытая автомобильная парковка на Манхэттене


Пустая улица на Манхэттене, 15 марта 2020


Закрывшийся из-за карантина магазин на Манхэттене, 15 марта 2020


Пустой закрытый ресторан на Манхэттене, 15 марта 2020


Футуристическая смотровая площадка Vessel в районе Вест-Сайд на Манхеттене, 15 марта 2020


Пустая улица на Манхэттене, 15 марта 2020


Пассажир идет по пустой платформе станции Grand Central Terminal, 12 марта 2020
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Битва за стену Демотиваторы Фотографии СССР которые я вижу впервые За(п/б)ористо вышло. Чёрный юмор: самый сок Образ жизни в стиле Маски, которые можно встретить в метро во время коронавируса Что может сделать бультерьер с вашей машиной Хозяин сфотографировал своего кота с пакетом на голове Это не научно-фантастические иллюстрации, а реальные фото японского города Модники метро Санкт-Петербурга. Проверьте, не попали ли вы в сегодняшнюю подборку Взгляни на парк скульптур Вейё Рёнккёнэна и разнообразь свои ночные кошмары Каталоги товаров за 2005-2009 годы из