3 мая 2020 года в 13:53

"Золотой" особняк в Америке за 6,4 миллиона долларов

В Сети появились документы, доказывающие, что ведущая Первого канала Елена Малышева несколько лет назад стала владелицей элитной недвижимости в Нью-Йорке. У нее есть шикарный особняк на берегу реки, а также два квартиры на Манхэттене. Суммарная стоимость американской недвижимости у Малышевой превышает 11 миллионов долларов.
Все ведь видели эту трешовую передачу про здоровье на Первом канале. Так, вот, ее ведущая, оказывается, может позволить себе дома и квартиры не только в родной России, но и в Америке - за почти милиард рублей!





Причем, она так рьяно признается в любви к родине и кричит о том, что все у нас прекрасно и хорошо, что подчас становится даже страшно.


Судя по всему, чтобы обезопасить себя от чрезмерной любви она и решила затариться недвижкой в США. Купила особняк - на тот момент он был самый дорогой в районе.


Вы только посмотрите на эту безвкусицу в отделке. Тут живут короли что ли? Принцы? Олигархи?








Если кто сомневался, что владелица всего этого Малышева - то вот доказательства, взятые из Сети.


Есть у нее и квартиры на Манхэттене - в одном доме двое апартаментов, но на разных этажах. Они хоть выглядят прилично.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 кадров, которые точно введут вас в заблуждение ПАЛАЧ. Реальная история Тоньки-пулеметчицы (Часть 1 Преступление) Олень зашел в гости к мужчине и полакомился яблоками Блогерша рассказала, как вызвать скорую, которая приедет за 20 минут, и медики возмутились Пневмопочта: полезная вещь из прошлого Я тебя выбрал! Прыгающие и атомные танки: топ-10 самых необычных бронемашин Новая джимхана по-австралийски: 670-сильный Subaru Brat под слоем пыли Кайл Риз и Сара Коннор⁠⁠ 21-летнюю певицу застрелил 79-летний муж за желание развестись 25 безумных историй про очень быстрые увольнения Показала