3 мая 2020 года в 13:53

"Золотой" особняк в Америке за 6,4 миллиона долларов

В Сети появились документы, доказывающие, что ведущая Первого канала Елена Малышева несколько лет назад стала владелицей элитной недвижимости в Нью-Йорке. У нее есть шикарный особняк на берегу реки, а также два квартиры на Манхэттене. Суммарная стоимость американской недвижимости у Малышевой превышает 11 миллионов долларов.
Все ведь видели эту трешовую передачу про здоровье на Первом канале. Так, вот, ее ведущая, оказывается, может позволить себе дома и квартиры не только в родной России, но и в Америке - за почти милиард рублей!





Причем, она так рьяно признается в любви к родине и кричит о том, что все у нас прекрасно и хорошо, что подчас становится даже страшно.


Судя по всему, чтобы обезопасить себя от чрезмерной любви она и решила затариться недвижкой в США. Купила особняк - на тот момент он был самый дорогой в районе.


Вы только посмотрите на эту безвкусицу в отделке. Тут живут короли что ли? Принцы? Олигархи?








Если кто сомневался, что владелица всего этого Малышева - то вот доказательства, взятые из Сети.


Есть у нее и квартиры на Манхэттене - в одном доме двое апартаментов, но на разных этажах. Они хоть выглядят прилично.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во Владивостоке мужчина решил припугнуть соседа Девушка спасла котенка из ливневой канализации На авиашоу в Далласе бомбардировщик B-17 столкнулся с другим самолетом⁠⁠ Хозяйке на заметку: как быстро спасти блюдо на плите Девушки на любой вкус Конкурс мобильной фотографии - 2021 объявил победителей Лучшие анекдоты О происшествии на Халактырском пляже. Самая неинтересная версия 15 фотографий, которые под завязку наполнены вздором и нелепостью Попугай осознал, что перед ним друг, а не враг С добрым утром! Самые маленькие животные