5 мая 2020 года в 04:21

В четырех стенах: спортсмены на карантине

Из-за пандемии коронавируса COVID-19 практически весь спортивный мир встал на паузу: многие соревнования приостановлены и перенесены на поздние сроки, некоторые же и вовсе отменены. В нынешней ситуации спортсмены, как и остальные граждане, вынуждены соблюдать домашний карантин. Однако даже в условиях самоизоляции спортсмены продолжают индивидуальные тренировки, чтобы вернуться к соревнованиям в надлежащей форме. При этом у атлетов появились возможности и время уделить внимание семье и другим домашним делам.




Героями фотопроекта Алексея Филиппова о том, как спортсмены справляются с непривычными для себя условиями, стали хоккеисты омского "Авангарда" Денис Зернов, Игорь Бобков и Сергей Широков, вратарь хоккейного "Спартака" Никита Беспалов, российская футболистка испанской "Севильи" Надежда Карпова, легкоатлет Сергей Шубенков, баскетболисты московского ЦСКА Кайл Хайнс и Андрей Воронцевич, велогонщинк Денис Дмитриев, теннисистка Елена Остапенко, гимнаст Никита Нагорный, двукратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Алла Шишкина, волейболистка клуба "Динамо-Казань" Евгения Старцева и волейболист казанского "Зенита" Максим Михайлов, а также пловчиха Анастасия Фесикова.






























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Колкие комментарии от пользователей-правдорубов Демотиваторы Забавные переписки людей, которых неправильно поняли Актеры, которые сыграют главные роли в ремейках фильмов Замечательные фотографии советских актрис от фотографа Владимира Бондарева Девушки, не знающие меры при работе в Поездка в Суздаль. 5.29.1985 Земля пухом: парни, застрявшие во френдзоне Марк Цукерберг покатался на серфе и рассмешил пользователей Подборка досадных фейлов 22 редчайших снимков знаменитостей Удивительные снимки с российских просторов