15 мая 2020 года в 14:00

Девушка решила продемонстрировать фокус с горящим долларом, но что-то пошло не так

Доморощенные блогеры за пару лишних лайков готовы на все. Ладно бы, просто губы красили на камеру, а тут, не зная физики, взялись за файер-шоу... Девочка решила продемонстрировать фокус с горящим долларом, который она хотела быстро потушить в воде, но ситуация внезапно вышла из-под контроля.



Планировалось окунуть долларовую купюру в спирт, поджечь ее, а после потушить в емкости с водой, продемонстрировав публике, что банкнота ни капли не пострадала.



Казалось бы, что могло случиться не так?! Все! Странными выглядели и попытки исправить ситуацию. Так и хочется спросить: чему их в школе учат?!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь украл у рыбака часть улова Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей Из пушки по пылающей нефти: знай наших! Столб убит тремя попаданиями: неудачная попытка покушения на мужчину в Бразилии Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Актёр фильмов для взрослых, показал как проходит его обычный день Мастер-класс по параллельной парковке: вот как надо чувствовать габариты своего автомобиля Велокурьер спровоцировал аварию в Москве Интервью с реальным темнокожим ликвидатором чернобыльской аварии Любите ли вы болото так, как его любят на Pornhub?