20 мая 2020 года в 01:58

9-летний мальчик вытащил из озера гигантского 36-килограммового осетра

Девятилетний Кой Прайс (Coye Price) рыбачил на озере Олд Хикори на севере американского штата Теннесси со своей семьей. Одна его сестра, Кейтлин (Caitlin), поймала 18-килограммового окуня, а другая, Фарра (Farrah), - 26-килограммового сома. Мальчик превзошел их и выловил огромного 36-килограммового осетра.




О пойманной гигантской рыбе семья сообщила в местное агентство по охране дикой природы. Дети сфотографировались с осетром и отпустили его обратно в озеро.






©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девелоперы приучают людей к могилам?! Художник-оптимист и его русские откровения Неприятные продуктов, которые едят на Западе Нара: японский город оленей Для поднятия настроения Сегодня я узнал: 30 интересных фактов, о которых не расскажут в школе Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Новый друг у моего питомца)Немного фактов о сенегальском попугае)Вам угрожает попугКогда тоже хочешь… Подборка интересных и веселых картинок 10.06.21 Как США покупали себе территории Дама на этом видео считает Приколы и картинки 13.07.2023