24 мая 2020 года в 20:21

В Китае и Мексике выпал «коронавирусный» град

В мексиканском штате Нуэво-Леон выпал необычный град в форме коронавируса. Фотографии необычного явления выкладывают пользователи Twitter и Instagram. Судя по снимкам, на упавших на землю градинах видны "шипы", напоминающие по форме изображение коронавируса под микроскопом. Перепуганные местные жители увидели в инциденте "послание Бога" в период пандемии.




Об аналогичном природном явлении также сообщили на противоположном крае света. Пользователь Twitter Arlene Lee показала фото аналогичного града, выпавшего в китайском городе Циндао 19 мая.
Снимки в соцсетях изучил метеоролог Всемирной Метеорологической Организации Жозе Мигель Винас. Он сообщил, что ничего сверхъестественного в этом нет: во время сильных штормов градины разного размера при ударении друг с другом раскалываются и слипаются в самые необычные формы.
















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Весёлые картинки. Часть N7 С женщины потребовали тысячу рублей за свою свечу в храме Намешалось Город, построенный на вечной мерзлоте Шарлатаны Нью-Йорка В Госдуме попросили не обращать внимание на носок Шнурова 13 полоумных ситуаций, которые вызывают неоднозначные эмоции ФотоВсячина Военные самолёты , которые прочно ассоциируются с гонкой вооружений и Холодной войной Шарик был на волоске от смерти Пять историй невероятного спасения осуждённых на смерть Я же на круге, у меня преимущество!