8 июня 2020 года в 21:29

В Забайкалье в земле появились загадочные десятиметровые шахты

Весьма странный случай произошел в Чернышевском районе Забайкальского края. Посреди степи неизвестно почему стали появляться  странные отверстия и с каждым днем они становятся все глубже.                                    





Жители села Утан, рядом с которым образовались эти отверстия, выдвигают версии, что, возможно, рядом с селом могут находиться подземные склады, ведь первые переселенцы пришли из европейской части России еще в 1743 году. Так что понастроить могли всякого.    


Глава села Татьяна Петрук заявила, что откуда взялись эти ямы никто не знает.  Следов выемки грунта нет, как и нет следов от техники, которая могла это сделать. Но когда их впервые обнаружили, то глубина была всего в пол метра, а они все время становятся глубже. Всего же ям четыре и самая глубокая практически 10 метров. По словам главы, самую большую яму засыпали и продолжают за ней наблюдать. Весь участок же был огражден, дабы не допустить попадание детей и домашнего скота на нестабильный участок почвы.    


А как вы думаете, из-за чего могли образоваться эти "шахты"?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 интересных фактов о съемках фильма «Хороший, плохой, злой» Китайцы представили 1224-стльный электрический гиперкар GAC Hyper SSR Месть кассирши 6 прогнозов о будущем, которые наверняка сбудутся Захватывающие снимки из путешествий Эрин Салливан Загородный дом на вершине холма в США Воронежские фанаты и болельщики на стадионе исполняют В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост 3 самых экстремальных места России Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Приколы и картинки 24.08.2023 Транс стал лицом Victoria’s Secret