9 июня 2020 года в 05:12

Журналисты из Китая признали русскую колбасу самой вкусной

Разнообразие блюд в китайской кухне просто поражает, но каждый раз, когда китайцы оказываются рядом с приграничными районами обязательно стараются купить русской колбасы.                                    





Китайское издательство Sina на днях опубликовала хвалебный пост, посвященный русским колбасам. Китайцы в восторге не только от размеров знаменитых длинных палок, но и от вкусовых качеств.    


Дело в том, что в Китае несмотря на огромный ассортимент колбас, в их производстве крайне редко используют жирные сорта мяса. Практически все они сделаны либо из постного мяса, либо из сои и крахмала. И цены на настоящую мясную колбасу зачастую очень высокие. А вот русская колбаса отличается большим содержанием мясных продуктов и более доступна по цене.    


Китайцы отдают предпочтение овощам, а многие и вовсе вегетарианцы, но с ростом китайско-российской торговли в приграничных районах стран все чаще открываются мясные лавочки, и местные жители предпочитают покупать колбасу именно из России. По их словам, она гораздо вкуснее китайской.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае построили волшебный отель из домиков на деревьях Как получить патент на изобретение, или Первый шаг на пути к успешному бизнесу Чем питалась меганевра Спрайты: необычные молнии в небе над Луизианой Почему в США и Канаде запрещают собирать дождевую воду? Женщина своей ложкой дегустировала консервы прямо с прилавка в супермакете Шнуров ответил на высказывание патриарха Кирилла о включении Бога в Конституцию РФ Возможно ли зарабатывать в такси обещанные деньги? Как ходят в туалет и моются в Индии Отвращение по-кошачьи Даже не смешно