15 июня 2020 года в 13:38

Своеобразные кабриолет Toyota Camry с передком от BMW 5-серии

В американском городе Винчестер, штат Кентукки, в продаже появился кабриолет Toyota Camry Solara 2002 года, который старается выглядеть как BMW M5 серии E60. Владелец просит за автомобиль 7500 долларов (515 тысяч рублей).                                    




Toyota с передком в стиле BMW M5 покрашена сразу в три цвета - серебряный, белый и чуть-чуть в красный. Это обошлось владельцу в 3500 долларов (240 тысяч рублей), и ещё 2200 долларов (150 тысяч рублей) он отдал за новую складную крышу. Также кабриолет имеет перешитый кожаный салон и выхлоп с четырьмя патрубками.    


Выставленная на продажу Camry Solara оснащена стандартным трёхлитровым V6 мощностью 203 л.с. и четырёхступенчатым "автоматом". Технических проблем с двигателем нет, но всё же это далеко не 507-сильный 5.0 V10, что ставился на BMW M5 E60.    


Со слов владельца, его автомобиль вызывает интерес на улице и к нему часто подходят прохожие с вопросами. Он назвал её самой необычной Toyota Camry Solara, которую сейчас можно купить.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пустой перекресток был Бангладеш догоняет Индию — теперь и там самые переполненные поезда в мире Не стоило оставлять робота-пылесоса рядом с собаками 13-летний зумер из США первым в мире прошёл «Тетрис» на высоком уровне сложности Смешные шутки 23.06.2024 Оксана Самойлова разводится с рэпером Джиганом Волшебство мира глазами Шикхея Го Завораживающее искусство работы с камнем Приколы и картинки Новые технологии для компьютеров, которые могут войти в быт В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой Пьяный травматолог пожаловался на зарплату и уволился посреди смены