15 июня 2020 года в 13:38

Своеобразные кабриолет Toyota Camry с передком от BMW 5-серии

В американском городе Винчестер, штат Кентукки, в продаже появился кабриолет Toyota Camry Solara 2002 года, который старается выглядеть как BMW M5 серии E60. Владелец просит за автомобиль 7500 долларов (515 тысяч рублей).                                    




Toyota с передком в стиле BMW M5 покрашена сразу в три цвета - серебряный, белый и чуть-чуть в красный. Это обошлось владельцу в 3500 долларов (240 тысяч рублей), и ещё 2200 долларов (150 тысяч рублей) он отдал за новую складную крышу. Также кабриолет имеет перешитый кожаный салон и выхлоп с четырьмя патрубками.    


Выставленная на продажу Camry Solara оснащена стандартным трёхлитровым V6 мощностью 203 л.с. и четырёхступенчатым "автоматом". Технических проблем с двигателем нет, но всё же это далеко не 507-сильный 5.0 V10, что ставился на BMW M5 E60.    


Со слов владельца, его автомобиль вызывает интерес на улице и к нему часто подходят прохожие с вопросами. Он назвал её самой необычной Toyota Camry Solara, которую сейчас можно купить.    














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Оренбурге стая бродячих собак атаковала мальчика Очаровательные девушки для хорошего настроения Toyota рассекретила концепты двух новых электрических Land Cruiser Полина Малиновская на фото в Instagram Почему Джим Керри не любит Россию? Рабства пост Она была последней женщиной, которую в Чехословацкой Республике приговорили к смертной казни Боец MMA из России Михаил Коробков лишился пояса из-за песни В крымских горах нашли большие запасы подземных пресных вод Архитектурная фантазия: концепция отдыха в лесу во Франции Автоледи Вещи, привычные в США, но неизвестные у нас