15 июня 2020 года в 13:38

Своеобразные кабриолет Toyota Camry с передком от BMW 5-серии

В американском городе Винчестер, штат Кентукки, в продаже появился кабриолет Toyota Camry Solara 2002 года, который старается выглядеть как BMW M5 серии E60. Владелец просит за автомобиль 7500 долларов (515 тысяч рублей).                                    




Toyota с передком в стиле BMW M5 покрашена сразу в три цвета - серебряный, белый и чуть-чуть в красный. Это обошлось владельцу в 3500 долларов (240 тысяч рублей), и ещё 2200 долларов (150 тысяч рублей) он отдал за новую складную крышу. Также кабриолет имеет перешитый кожаный салон и выхлоп с четырьмя патрубками.    


Выставленная на продажу Camry Solara оснащена стандартным трёхлитровым V6 мощностью 203 л.с. и четырёхступенчатым "автоматом". Технических проблем с двигателем нет, но всё же это далеко не 507-сильный 5.0 V10, что ставился на BMW M5 E60.    


Со слов владельца, его автомобиль вызывает интерес на улице и к нему часто подходят прохожие с вопросами. Он назвал её самой необычной Toyota Camry Solara, которую сейчас можно купить.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не спите голыми - на вас могут смотреть! 14 феноменов человеческого тела, которые превратились в заработок Замечательные фотографии из путешествий Джея Дейли Своя фишка: рассказы жителей разных стран об интересных обычаях Более 30 тысяч человек эвакуируют с острова Родос из-за лестных пожаров 15 человек, чей реальный возраст может удивить Просто гифки, всякие и разные Юморок Подборка интересных и веселых картинок 13.11.21 Леонардо Ди Каприо поблагодарил правительство Казахстана за восстановление популяции сайгаков В Кисловодске рухнувшая стена смяла в лепёшки несколько автомобилей Ритуальные костюмы американских индейцев