16 июня 2020 года в 02:34

В Таганроге призрак заставляет семью покупать спиртное

Давненько у нас не было жутких историй! А тут как раз руководитель Томского экологического центра "Биолон" Виктор Фефелов посетил одну удивительную квартиру, в которой обосновалось приведение.                                    





Эта нехорошая квартира находится в Таганроге, и ее хозяева утверждают, что вот уже несколько лет их терроризирует полтергейст, называющий себя Затан. Как и положено паранормальному явлению он очень беспокойный, роняет мебель, регулярно устраивает потопы, периодически поколачивает мужа хозяйки, но самое удивительное в том, что сущность научилась писать смс и звонить по телефонам.    


По словам Фефелова, телефоны лежат рядом друг с другом и внезапно происходит звонок. Если поднять трубку, то там тишина. А вот в сообщениях Затан угрожает хозяевам, требует покупать пиво и едет себя как обычный алкоголик-дебошир.    


Более того, когда в квартиру заходят новые люди полтергейст начинает еще больше проявлять агрессию. Так, на днях он оглушил хозяина квартиры за то, что он не выполнил его требований, того пришлось приводить в сознание нашатырем.  Ни священники, ни экстрасенсы до сих пор не сумели успокоить буйный  призрак.  Случалось ли вам сталкиваться с непонятными явлениями?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор Девушки в бело-красно-белых одеждах прогулялись по проспекту Победителей Два британских корабля столкнулись у причала в Бахрейне 14 знаменитостей, которые умеют стареть красиво «Армата» - мощь, которая совсем скоро поступит на вооружение российской армии Канье Уэст вывел свою жену на улицу в пакете Магия огоньков и котиков С добрым утром! Как спалить дом с помощью болгарки Житeль Пeтeрбургa зa cвoй cчeт зaмeнил двeрь в пaрaднoй Что осталось за кадром знаменитого фильма «Человек-амфибия»? Редкие факты Синди Прадо на фотографиях в Instagram