20 июня 2020 года в 17:01

Волочкову застукали на генеральской даче

Мы уже давно подозревали, что Волочкова не против порадовать мужчин, приезжая к ним по вызову. Теперь мы знаем это точно. Экс-балерина отправилась на дачу к генералу и опубликовала оттуда фотграфии. Однако, жена генерала была не в восторге от того, что какая-то *** трогала её обруч и грядки.





Экс-балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей страничке фотографии с дачи. "Я в гостях", - заявила балерина в Instagram. Однако, как выяснилось, Настя была не просто в гостях.


В сообществе Anshlak одна из участниц рассказала, что её гражданский муж вызвал Волочкову как проститутку к себе на дачу, когда они поругались.


В подтверждение своих слов обманутая жена опубликовала фотографии своей дачи и домработницы, только уже без Волочковой. А вот и та самая теплица...


Гражданская жена генерала негодовала, почему это вдруг её обруч дарят кому попало, и что вообще бывшая балерина делает в её теплице? Тем не менее в своём Instagram Волочкова заявила, что обруч ей всё же подарили:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эддисон Рэй в обтягивающих шортиках Как преобразился школьный туалет после ремонта Мемные расследование: история появления комикса Девушка зарабатывает на откровенном контенте 22 млн рублей в день Брендан Фрейзер в 90-е и сейчас: тяжелая жизнь или просто старость? Тысячи обезьян терроризируют тайский город Мигранты из Гондураса отправились в США и надеются на теплый прием Байдена Подборка интересных закадровых снимков (15 фото) Экоактивисты облили красной краской картину Пикассо в Лиссабоне Варианты использования фольги в быту Мексиканской королеве красоты грозит тюремный срок - 50 лет ТОП-10 самых привлекательных лысых мужчин в мире по версии британского издания The Sun (16 фото)