27 июня 2020 года в 03:50

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус розыгрыш

Несколько дней СМИ пестрили заголовками о расставании Харламова и Асмус, которые прожили в браке восемь лет - а их адвокаты уже рассказывали о том, что будут делить артисты. Но сегодня выяснилось - это лишь фейк. Правда, пользователи все равно считают Гарика "куколдом".
Многие предполагали заранее, что это розыгрыш и не ошиблись.





Опроверг информацию ведущий популярного YouTube-шоу Сomment out Владимир Маркони, который заявил, что пара попросту приняла участие в проекте.

"Поскольку мы всех участников просим, чтобы они до выхода программы ни в коем случае не признавались, что были у нас, мы были удивлены, что Гарик и Кристина рассказали об этом. Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство", - отметил он.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Сельчане» в столице: Пазики, КАвЗики и «барбухайки» на минских улицах ушедшей эпохи О тяготах модераторской участи Когда позвал модератора на оскорбления Модератор, оскорбление! Оскорбления… Техасская слепая змея: Нет, не дождевой червь. Да, полноценная змея. Как выжить на дне пищевой цепочки? Трейлер фильма Опасность старых батареек Как видит персонажа игрока почти каждый босс в компьютерных играх Айрленд Болдуин на снимках в Instagram Суровые челябинские девушки Замечательные фото из путешествий Джеймса Тео Как выглядит самая большая кольцевая развязка в мире Забавные комментарии из социальных сетей (30.05.22) 35 лет назад омич оставил письмо в крымском дереве, и теперь оно вернулось к нему