1 июля 2020 года в 06:05

Рестомод Ford Mustang, доработанный фирмой Panoz

Этот автомобиль был сделан в 2008 году по заказу гонщика и актера Патрика Демпси фирмой Panoz известным в США производителем гоночных и спортивных автомобилей. На базе классического кузова был собран современный автомобиль.





У него под капотом современный 4.6-литровый V8 мощностью 420 л.с. и 6-ступенчатая "механика" Tremec T-56. Четкую управляемость и отменное торможение обеспечивают новая подвеска и тормозная система.


Когда актер решил продать этот автомобиль, компания Equus Automotive (выпускает спорткары созданные по мотивам классических Ford Mustang) выкупила его у него. Специалисты этой компании еще его доработали как внутри, так с наружи. В салоне появился кондиционер и аудиосистема в ретро-стиле Becker Mexico с Bluetooth.


Нынешний владелец спорткара выставил его на продажу. Сейчас у автомобиля пробег всего 8 500 миль. Пока за него дают $77,000 и до конца торогов еще 4 дня.






















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцующий вор обчистил алкомаркет в Волгограде 15 кинодеталей, которые мало кто может заметить с первого раза В России создали сверхнадёжные магнитные амортизаторы для эксплуатации в экстремальных условиях Та самая Эммануэль. Как сложилась ее жизнь в реальности АК-47. Можно-ли так называть автомат Калашникова? Подборка интересных и веселых картинок 28.02.21 10 советских мультфильмов для взрослых Прикольчики Гигантский монитор для видеоигр и не только Позитив буквально зашкаливает Признаки того, что вредоносное ПО находится на компьютере Что находится за пределами нашей Вселенной?