3 июля 2020 года в 13:56

Гиперреалистичные 3D-рисунки от художника-самоучки

Никола Чульич - художник-самоучка из Сербии. Он серьезно занимается рисованием и достиг в этом деле немалых успехов. Многие еще с детства говорили Николе о том, что у него талант, но раньше он не испытывал никакого интереса к этому процессу.





"Я начал с создания портретов. Поначалу было очень трудно, потому что есть множество талантливых авторов, и я думал о том, что никогда не смогу достичь такого же уровня мастерства. Поэтому я решил рисовать что-нибудь другое. 3D-рисунки нравятся людям, и я хочу стать в этом деле лучшим. Я использую цветные карандаши, маркеры и пастель. Вдохновение повсюду, нужно просто уметь его ловить", - рассказал Никола.


























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Уэльс вернулись туристы Обычные продукты под ультрафиолетом - неожиданно интересно Что происходит в наших городах? Нечто странное Подборка интересных и веселых картинок Современные проблемы требуют современных решений Джеймс Фридман вновь порадовал смешными работами Крик души: люди, которые живут с откровенными свинтусами 23 доказательства, что скука - источник вдохновения! Подборка прикольных фото Подборка жизненных и забавных комментариев Смешные комментарии к постам в социальных сетях Богатые детки Instagram хвастаются рождественскими подарками