3 июля 2020 года в 06:26

Превратил заброшенный чердак в гардеробную мечты для жены

Согласитесь, что чердак - это жутковатое местечко. С детства многие люди не горят желанием подниматься на старый и мрачный чердак. Это же идеальное место для фильма ужасов! Но американец Родольфо Кабрера решил избавить "чердаки от дурной репутации". Он превратил чердак своего дома в гардеробную мечты для своей жены. От такого подарка супруга была без ума от счастья. Также стоит отметить, что Родольфо уже 15 лет занимается строительством. Так что у него была возможность проявить свой талант на полную катушку.
Вот как выглядел чердак изначально.





А это уже промежуточный этап.


В Сети об этом чудо-ремонте узнали благодаря вирусному твиту дочери Родольфо, который собрал уже около 440 тысяч лайков. Американцу пришлось потрудиться, но все усилия того стоили. Посмотрите на готовый результат.


Мрачный чердак превратился в светлую и просторную комнату. В такой гардеробной поместятся не только вещи жены Родольфо, но и всей семьи. Но, как вы понимаете, такая красота обошлась американцу в кругленькую сумму.


На это превращение Родольфо потратил от 25 до 30 тысяч долларов (около 1.7 - 2.1 миллионов рублей) и 3 недели жизни. Но оно того явно стоило. Помимо самого чердака, то есть, уже гардеробной, Родольфо построил стильную лестницу. Но чтобы по ней подняться, нужно иметь хорошее равновесие.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотосравнения, которые покажут мир с новой любопытной стороны Король кавказской хрущевки Тиктокер поставил задачу выпить 2 000 банок пива за 200 дней Собака чуть не погибла из-за снежного плена и сломанной лапы Заботливая мама по ошибке забронировала для дочери номер в секс-отеле: видео Наглая езда за служебным автомобилем вдоль отбойника на МКАД Стадо овец съело 100 килограммов конопли и лишило фермера урожая В Москве девушка лишилась ногтей после нескольких сеансов маникюра Автоледи сбила сиба-ину и почти час каталась с ней в бампере Ким Кардашьян в бикини Оптимус - кран! Башня в виде перевернутой лилии с 6-кратным запасом на «опрокидывание»