8 июля 2020 года в 10:29

Адвокат Ефремова заявил о достаточных доказательствах его невиновности

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточное количество доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.                                    





"Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться", - сказал Пашаев в эфире телеканала "Россия 24".    
От себя. Я понимаю - пиар... но... сцуко! Я тебе (адвокат) не то что руки бы не подал - в рожу бы плюнул...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плакаты о китайско-советской дружбе... кажется, даже слишком горячей 10 самых странных смертей в истории Редчайший суперкар за 780 000 долларов попал в ДТП Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука! 10 заброшенных военных объектов В Якутии обнаружили ржавеющий личный самолет Хрущева Ракета Starship компании Илона Маска взорвалась при посадке Смешной флешмоб с дорисовкой кота Скрины из соцсетей Убойные отражения, которые произошли случайно и серьезно подставили героев поста Сифонило в районе петель: как я простым способом решил проблему с пластиковыми окнами Бывший глава отдела по борьбе с наркотиками организовал лабораторию и варил амфетамин