8 июля 2020 года в 10:29

Адвокат Ефремова заявил о достаточных доказательствах его невиновности

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточное количество доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.                                    





"Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованны и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться", - сказал Пашаев в эфире телеканала "Россия 24".    
От себя. Я понимаю - пиар... но... сцуко! Я тебе (адвокат) не то что руки бы не подал - в рожу бы плюнул...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоюмор 10.03.2023 Самый дорогой Mercedes-Benz 1960-х получил начинку от нового Mercedes-AMG S 63 Свиньи 13 стареньких Porsche 928 кто-то выбросил в Калифорнии Российским пассажирам предложат выбрать самую удобную из трех моделей нового плацкарта Пошлый юмор 19.10.2023 Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет Рифмы из социальных сетей (15 фото) Удивительная вечно горящая 22 смешных фото котанов, демонстрирующих самые разные эмоции Оригинальный способ вывести телефонного мошенника из себя Две недели знакомства — и квартира в Дубае